19.07.2018 12:51:00По доброй воле: волонтеры Мария и Ольга в программе «Битва стилистов»

Подбираем модные образы волонтерам и помогаем им выглядеть модно вне трибуны.
По доброй воле: волонтеры Мария и Ольга в программе «Битва стилистов»

Волонтерам пришлось изрядно потрудиться на чемпионате мира по футболу, прошедшем в нашем городе. Произвести правильное впечатление на гостей Нижнего Новгорода помог правильно подобранный гардероб. Наши стилисты Наталья Кирикова-Буйная и Виталий Сулейманов создали для волонтеров Марии и Ольги два сногсшибательных образа.



Наталья Кирикова-Буйная придумала для Марии образ в цветах российского триколора. Это не только патриотично, но и модно, ведь color blocking не покидает нас вот уже который сезон. Синие брюки с лампасами и синий удлиненный жилет с таким же полосатым поясом — очень яркое и броское решение на стыке классики и спорта. Аксессуарами стали ярко-красные кроссовки, рюкзак и бархатный картуз.



Виталий Сулейманов твердо убежден, что волонтер — это, прежде всего, официальное лицо. Поэтому образ для Ольги получился сдержанным. Костюм фасона oversize с широкими укороченными брюками — очень трендовое решение в этом сезоне. Кроме того, он был сшит из льняной ткани, что особенно актуально в летнюю жару. Яркая сумка с неординарным принтом снизила градус официальности.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412