12.07.2018 13:00:00О, спорт, ты — стиль: семья Климановых в программе «По семейным обстоятельствам»

Подбираем современные спортивные образы.
О, спорт, ты — стиль: семья Климановых в программе «По семейным обстоятельствам»

Наш город на целый месяц стал центром мира благодаря футбольным баталиям, развернувшимся на суперсовременном стадионе «Нижний Новгород». А неподалеку от него, в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо», семья Климановых готовилась к спортивному лету.



Для Марины стилист Виталий Сулейманов выбрал спортивный и вместе с тем озорной образ девушки-чирлидера. Помимо удобства, он вполне соответствует моде на 90-е, которая не покидает нас уже который сезон. Аксессуары поддерживают общее спортивное настроение: удобные кроссовки, белый рюкзак и очки-авиаторы.



Для Алексея стилист подобрал майку с активным принтом, а также свитшот и потертые джинсы. Нынешняя мода диктует правило носить брюки и джинсы слегка подвернутыми, поэтому белые незаметные носки были правильным выбором. Аксессуарами стали очки-вейферы, рюкзак и кроссовки.



Для маленького Артема также был подобран образ в стиле спорт-casual: легкие джинсы, трикотажный свитшот и незаменимые рюкзак и темные очки.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412