29.06.2018 16:40:00Товарищеский матч: футболист Никита Романов в программе «Гражданин Республики»

Подбираем летние образы для спортсмена.
Товарищеский матч: футболист Никита Романов в программе «Гражданин Республики»

Главной темой июня стал, конечно же, футбол. Именно поэтому героем нового выпуска программы «Гражданин Республики» стал футболист Никита Романов.



В этом сезоне дизайнеры предлагают одеваться в деним с ног до головы. Такой тренд наверняка придется по душе ценителям комфорта и практичности. Летом хорошей альтернативой джинсам станут шорты. В образе Никиты Романова их дополнила джинсовая куртка фасона oversize. Яркими дополнениями к образу стали футболка с разноцветным принтом и желтые кроссовки.



Летом надевать одежду темных тонов совсем не хочется, поэтому белый total look будет очень уместен. Для Никиты Романова стилисты подобрали белый пиджак из легкой и дышащей льняной ткани, подвернутые белые брюки, демонстрирующие отсутствие носков, и единственную яркую деталь — алую сумку, перекликающуюся с красным принтом на белоснежной футболке.



Образ в стиле smart casual прекрасно подойдет для прогулок теплым летним вечером. Его основой стали хлопковые пиджак и брюки в приглушенных пастельных тонах. Яркими дополнениями послужили желтая рубашка и голубой карманный платок. Получился сдержанный и вместе с тем элегантный образ.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412