21.06.2018 16:43:00Русский — значит модный: Полина Диброва в программе «Школа стиля»

Подбираем яркие и смелые образы для обладательницы титула «Миссис Россия-2017».
Русский — значит модный: Полина Диброва в программе «Школа стиля»

Русский стиль никогда не терял своей актуальности в мире моды. Украшения и аксессуары с хохломской росписью всегда уместны и отлично вписываются в самые разные образы. Обладательница титула «Миссис Россия-2017» Полина Диброва это доказала — недавно девушка стала лицом хохломы, а также приняла участие в фотосессии в торговом центре «Этажи».



Первый универсальный образ мог легко трансформироваться из делового в повседневный.  Его основой стал черный атласный костюм в «пижамном» стиле. Дополняла его белая блуза в народном стиле, расшитая кружевом. Этническую тему очень эффектно продолжали аксессуары из последней коллекции хохломы: ожерелье, браслет, сумочка и платок.



Второй образ был смелым и эффектным. Он сочетал в себе сразу два активных принта в фольклорном стиле. Основой образа стало длинное шелковое платье с запоминающимся рисунком. Цветочную тему продолжали красные маки на аксессуарах — сумочке и ожерелье из новой коллекции хохломы.



Третий образ для беззаботных летних вечеринок состоял из весьма провокационного темно-синего кружевного комплекта и аккомпанирующей ему хохломы на украшениях и сумочке. Получилось дерзко и смело.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412