10.05.2018 10:00:00В моде — весна: модели Валерия и Алена в программе «Битва стилистов»

Подбираем модные образы для весны.
В моде — весна: модели Валерия и Алена в программе «Битва стилистов»

Стилисты Наталья Кирикова-Буйная и Виталий Сулейманов готовы представить публике свое видение модных трендов этой весны. Чей наряд вам понравился больше — джинсовый look Натальи Кириковой-Буйной или строгая городская классика Виталия Сулейманова? 



Для Валерии Наталья Кирикова-Буйная выбрала оригинальное джинсовое пальто. К нему она подобрала платье из плотного хлопка и удлиненную хлопковую рубашку, которые по фактуре поддерживают деним, ведь в новом сезоне дизайнеры не устают фантазировать на тему этого практичного материала. Еще одним трендом весны является color blocking. В образе были использованы три ярких цвета: фуксия, розовый и голубой.



Виталий Сулейманов выступил за то, чтобы смешивать в одном образе несколько актуальных трендов. Поэтому для Алены он выбрал тренчкот классического фасона, но не тривиального бежевого, а оригинального синего цвета. Полосатые сине-белые брюки и шарф, подобранные стилистом, органично смотрелись вместе с тренчем. Ярко-алые акценты были расставлены с помощью рюкзака, кед и очков.



Смотрите программу «Битва стилистов» и будьте в тренде.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412