03.05.2018 10:00:00Семейный подиум: семья Стрельцовых в программе «По семейным обстоятельствам»

Подбираем модный family look в «Седьмом небе».
Семейный подиум: семья Стрельцовых в программе «По семейным обстоятельствам»

Семья Стрельцовых всегда знает, где обновить гардероб и увлекательно провести досуг — конечно же, в «Седьмом небе». На этот раз они отправились туда в сопровождении стилиста, который подобрал для них модные образы в стиле family look.



Для Евгении стилист Виталий Сулейманов подобрал графичный черно-белый образ — удобный, расслабленный и вместе с тем модный, ведь графика в тренде этой весной. Завершают образ темные солнцезащитные очки — дерзкая деталь, которая в то же время просто необходима в солнечный апрельский день.



Графичный образ Дмитрия перекликается с образом его супруги и создает актуальный family look. Черная куртка-косуха, черные брюки-чиносы и черные кроссовки на контрастной белой подошве создают смелый и вместе с тем комфортный комплект.



Для Филиппа была выбрана одежда того же стиля, что и для папы. Черная парка контрастирует со светлыми спортивными брюками и футболкой. Поддерживает общий драйвовый стиль и черно-белый декор рюкзака.



Смотрите программу «По семейным обстоятельствам», чтобы всегда быть в курсе актуальных модных тенденций.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412