26.04.2018 11:15:00Модная история: дизайнер Наталья Третьякова в программе «В гостях у сказки»

Подбираем новые образы для участия в Неделе моды в Италии.
Модная история: дизайнер Наталья Третьякова в программе «В гостях у сказки»

Героиня этой программы «В гостях у сказки» отправляется в Италию, чтобы принять участие в Неделе моды. Предстать перед искушенной итальянской публикой нужно в лучшем виде, поэтому в поисках подходящего гардероба Наталья отправилась в «Жар-Птицу» в сопровождении стилиста Ольги Рыхловой.



Первый образ для поездки в Италию был по-европейски сдержанным и комфортным. В моде пастельные тона, поэтому Ольга Рыхлова выбрала вещи приглушенных пудровых оттенков, а чтобы образ не выглядел слишком бледно, он был дополнен брюками изумрудного цвета и ярко-голубой сумочкой. Единственным отступлением от европейского стиля стали туфли-лодочки на шпильках: европейки не жалуют каблуки, а вот россиянка чувствует себя без них не в своей тарелке.



Второй образ Натальи был построен вокруг одного из главных трендов весны — платья фасона oversize. Именно такое и было выбрано для нашей героини. Платье, к сожалению, скрывало фигуру, поэтому к нему был добавлен тонкий ремешок, который подчеркивал талию. Бордовые аксессуары перекликались с геометрическим рисунком на платье.



Смотрите программу «В гостях у сказки» и оставайтесь в курсе всех модных новинок.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412