25.04.2018 11:41:00Отдых без проблем

Отдых без проблем

Вот уже много лет в отпуск мы ездим вместе с мужем, но этим летом меня позвали с собой на курорт подруги. Теперь не знаю, как сказать об этом мужу – вдруг он обидится? И главное, вдруг начнет ревновать – мало ли что на курорте может произойти…

Надежда



Отвечает Анастасия Царалунга



Дорогая Надежда, сразу предупреждаю - я против раздельного отдыха супругов. Не вижу в этом никакого смысла. Если людям не хочется делить друг с другом приятные моменты жизни, то как же (или зачем) они вместе живут? Но вернемся к тебе. Почему ты так однозначно восприняла предложение подруг и сразу решила отдать предпочтение им, а не мужу? У вас проблемы в отношениях? Тебе захотелось новых ощущений? Добавить искры, чтобы муж заревновал? Да-да, на курортах что только не случается. Особенно если на отдых вместе едет стайка веселых подруг. Кстати, как на эту поездку реагируют их мужья? Они у них вообще есть? Не хочу никого обидеть, но некоторые женщины, у которых не складывается личная жизнь, из зависти к своим замужним подругам подталкивают их на всякие «приключения», которые могут пошатнуть их отношения. Так что, если они хотят, пусть едут. А ты живи своей жизнью (разумеется, если эта жизнь тебя устраивает и тебе действительно не нужно что-то срочно менять).
Кстати, мужу ты обязательно скажи, что девочки позвали тебя, но ты, разумеется, отказалась, потому что ни на что не променяешь отдых с ним.



У вас есть вопрос к Насте? Присылайте его по адресу info@bellissimotv.ru


Еще в рубрике Практикум
25.03.2020 20:21
Практикум
25.03.2020 20:17
Практикум
27.02.2020 18:09
Практикум
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412