24.04.2018 15:19:00Дорожная карта

Модные идеи для молодых путешественников в «Фантастике».
Дорожная карта

Наши герои:



Модели театра моды Никита и Руслан, как и все молодые люди, любят путешествовать, поэтому с радостью примерили образы, которые для них придумали стилисты.



http://bellissimotv.ru/?id=48655">


Образ для Руслана
Образ для Руслана

Я уверена, что путешественник должен выделяться — так он не потеряется в толпе. Поэтому я выбрала для образа Руслана вещи самых ярких цветов, которые к тому же отвечают нынешнему тренду color blocking. Огненно-красная ветровка, вызывающе-желтые шорты, ярко-синий рюкзак, футболка с разноцветным принтом — на такого туриста сразу обратят внимание. Расставим стильные акценты — терракотовый свитер, модно повязанный на бедрах, и (только для самых смелых!) разные кроссовки. Завершает образ пенни борд — новое увлечение городских модников.

Образ для Никиты
Образ для Никиты

Для путешествия я советую выбирать приглушенные, или, как их называли наши бабушки, немаркие цвета. Я выбрал для Никиты гармонирующие друг с другом темно-синий и защитно-зеленый. Куртка военного фасона и вместительная сумка — практичное решение для дороги. Клетчатая рубашка button down и подвернутые брюки-чиносы составляют универсальный ансамбль, который подойдет почти для любого случая. Белая футболка освежит лицо после долгого перелета. Завершают образ удобные и универсальные замшевые ботинки-дерби.

Итоги битвы
Итоги битвы



Виталий о работе Натальи: Образ, конечно яркий, но недостаточно универсальный — такого туриста вряд ли пустят в хороший ресторан.

Наталья о работе Виталия: Практичный и в то же время стильный образ — мне нравится. 



Выбор читателей:

Итак, наши стилисты поделились мнениями о работе друг друга. Но тем не менее решающее слово — за вами, наши читатели. Голосуйте за понравившийся образ, результаты будут объявлены в выпусках видеоверсии Bellissimo.



http://bellissimotv.ru/?id=48655">


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412