19.04.2018 13:39:00Мода без жертв: Анастасия Тимофеева в программе «Гражданин Республики»

Подбираем новинки весны для абсолютной чемпионки области по фитнес-бикини.
Мода без жертв: Анастасия Тимофеева в программе «Гражданин Республики»

Бутики «Республики» уже готовы предложить модницам самые актуальные новинки весны. Примерить их мы попросили одну из самых красивых нижегородских девушек — абсолютную чемпионку области по фитнес-бикини Анастасию Тимофееву.



Первый образ был построен на контрасте мужского и женского. Его можно рекомендовать только уверенным в себе женщинам. Его основными элементами стали мужской пиджак фасона oversize и широкие брюки, которые подчеркивали хрупкость героини. Пикантной деталью образа стала классическая мужская сорочка, застегнутая всего на несколько пуговиц.



Второй образ был лаконичным и объединил несколько актуальных трендов весны — белый total look, силуэт oversize и костюм мужского фасона. Образ был дополнен топом и тюрбаном с принтами — это помогло ему не выглядеть слишком однообразно.



Третий образ в стиле casual был ярким и весенним. В бомбере из металлической ткани, очень модной в этом сезоне, отражались солнечные блики жилетки и кроссовок ярко-желтого цвета. Этой весной нельзя обойтись без модных пастельных оттенков, поэтому образ завершали шарф-снуд и шапка с комбинацией приглушенных тонов желтого и розового.



Смотрите программу «Гражданин Республики» и будьте в тренде.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412