12.04.2018 10:00:00Дерзкая и красивая: Анна Татаринцева в программе «Школа стиля»

Героиней программы стала политик, благотворитель и просто красавица.
Дерзкая и красивая: Анна Татаринцева в программе «Школа стиля»

Торговый центр «Этажи» готов открыть новый сезон — в бутики уже поступили новые коллекции весна-лето 2018. Самые актуальные тренды примерила на себя директор благотворительного фонда «Доброе сердце» и просто красавица Анна Татаринцева.



Первый образ пронизан модной эклектикой. Классическое пальто в клетку модного фасона oversize, брюки в спортивном стиле с лампасами, платок с анималистичным принтом, цветочный рисунок на сумочке, перчатки актуального рыжего цвета — кажется, в этом образе были перемешаны все модные тренды текущего сезона. Главный девиз этой весны — не бойтесь смешивать разные принты, фасоны и узоры!



Второй образ был исполнен в стиле color blocking — это смешение ярких цветов. Прием идеален для тех, кто не боится оказаться в центре внимания. В этом образе прекрасно сочетаются красные укороченные брюки, синие рубашка, ботильоны и кепка, а также белые топ и кардиган с красным декором. Получился этакий женственный вариант в стиле хип-хоп.



Ласковое весеннее солнце будит в нас женственность и романтику. Стилисты торгового центра «Этажи» призывают не сопротивляться этому настроению. Кружевное платье фасона baby doll прекрасно сочетается со спортивными элементами — объемным пальто фасона oversize и кроссовками.



Смотрите программу «Школа стиля» и будьте в курсе всех модных тенденций.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412