05.04.2018 10:00:00Весне дорогу: модели Юлия и Алена в программе «Битва стилистов»

Подбираем модные образы для весны.
Весне дорогу: модели Юлия и Алена в программе «Битва стилистов»

Весной мы жаждем перемен. А что может быть лучше, чем начать преображение с обновления модного гардероба? Ведь бутики «Фантастики» уже готовы продемонстрировать новые коллекции одежды и обуви. Мы предложили нашим стилистам придумать модные образы для новой весны.



Создавая образ для Алены, Наталья Кирикова-Буйная использовала самые актуальные тренды весны: фасон oversize, многослойность, пастельные тона. Основой образа стало просторное пальто нежно-розового цвета, под него Наталья предложила надеть жемчужно-серый жилет, все-таки в марте на улице довольно прохладно. Брюки и джемпер разных оттенков сиреневого прекрасно сочетаются с другими составляющими этого образа. Модные акценты расставили теплые и комфортные аксессуары — длинные перчатки-митенки, снуд и кепка. Получился уютный и в то же время по-весеннему нежный образ.



Виталий Сулейманов создал образ настоящей леди, руководствуясь главным правилом хорошего тона — ничего лишнего. Образ был построен всего на трех вещах: пальто, платье и шляпе. Он привлекает внимание интересной цветовой комбинацией темно-бирюзового и насыщенного красного. Изысканное в своей простоте пальто сочетается по цвету с широкополой шляпой. Цветочный принт платья, особенно актуальный весной, поддерживается аксессуарами — туфлями и сумочкой.



Смотрите программу «Битва стилистов» и оставайтесь в тренде.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412