29.03.2018 13:43:00Счастливы вместе: Кристина Верберг с семьей в программе «По семейным обстоятельствам»

Подбираем образы для организатора семейных праздников и ее семьи.
Счастливы вместе: Кристина Верберг с семьей в программе «По семейным обстоятельствам»

Героиней этой программы стала Кристина Верберг — организатор семейных праздников. Она точно знает, как весело и с пользой провести время. Поэтому вместе с мужем Максимом и сыном Мироном она отправилась в «Седьмое небо» в сопровождении стилиста Виталия Сулейманова. Веселый шопинг и сладкое угощение понравятся всем без исключения!



Одна из главных модных тенденций наступившего сезона — цветовой total look. Тренд хорош тем, что цвет можно выбрать самостоятельно, в зависимости от вкуса и настроения. Для Кристины стилист Виталий Сулейманов выбрал ансамбль благородного бордового цвета, который выглядел элегантно и вместе с тем дорого. Основой образа стало платье лаконичного кроя. Его дополняет пальто с широким плечами — дань современной моде на силуэты oversize. Аксессуары были выдержаны в той же цветовой гамме и стиле.



Костюмы мужской части семьи Верберг выдержаны в единой гамме, построенной на сочетании благородных цветов — темно-бордового и глубокого синего. Для Максима была выбрана классика: строгое пальто, классические брюки, ботинки и рубашка. Наряд Мирона почти повторял папин костюм: те же рубашка и пуловер, только вместо брюк стилист предложил маленькому джентльмену практичные джинсы.



Смотрите программу «По семейным обстоятельствам», чтобы быть в курсе актуальных модных тенденций.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412