06.04.2021 12:34:00Кроше и макраме

Кроше и макраме

Сейчас на подиумах можно увидеть множество вязаных и плетеных изделий, напоминающих бабушкин hand made. Как все это носить, чтобы не выглядеть старомодно?

На смену тренду нарочитой небрежности, оверсайу и многослойности приходит романтичная техника кроше, которая становится быстро подхватывается fashion- блогерами и модницами. Если вам хочется почувствовать себя свободным романтиком и хотя бы на время забыть обо всех проблемах, смело выбирайте разноцветные вязаные бра, кардиганы, юбки, платья и, конечно, сумки. Рекомендую сочетать их с коричневой кожей, вельветом и бархатом, делая упор на стиль бохо и аксессуары из натуральных материалов, например, дерева. Вещи в технике плетения кроше можно связать самостоятельно: понадобятся только нитки, крючки и немного времени. Если вещи, сделанные с помощью техники кроше, лучше носить поверх другой одежды, потому что они могут сильно просвечивать, с макраме такой проблемы не возникнет. Легкие кардиганы, рубашки, платья и накидки отлично подойдут для жаркого городского лета и смогут внести разнообразие в повседневный и базовый гардероб. Эффектно будут выглядеть вещи в актуальных для этого сезона неоновых оттенках, украшенные вышивкой, бахромой или шнурками. Сделать образ более современным помогут асимметричные силуэты и смелые сочетания, поэтому не бойтесь экспериментировать с разными текстурами, стилями и оттенками и не забывайте про массивные аксессуары, а также модные сумки и обувь. Если раньше ажурные вещи ассоциировались только с пляжными нарядами, то в этом сезоне их можно носить когда и куда угодно. Вязаные укороченные майки и кроп-топы будут отлично смотреться с джинсами клеш и классическими брюками палаццо, платья и туники – с oversize-жакетами и куртками-косухами, а накидки, пончо и кардиганы подойдут к белым рубашкам, комбинациям и полупрозрачным блузам.

На фото: Christian Dior весна-лето 2021

ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412