22.03.2018 17:57:00Цветной total look

Цветной total look

Один из трендов нового сезона — цветовой total look. На подиуме модели, с ног до головы одетые в один цвет, выглядят эффектно, но представить себя в таком наряде я не могу. Как правильно применить этот тренд в обычной жизни?



Надежда



Отвечает Диана Ходаковская, наш fashion-эксперт:



Цветовой total look – образ, который полностью составлен из одного цвета или его оттенков. То есть вы можете не ограничиваться только одним тоном, а подобрать себе наряд по близко схожей гамме. Несмотря на то что многие дизайнеры представили в новом сезоне достаточно сочные и яркие коллекции, в которых превалируют красные, синие, желтые цвета, для создания, например, офисного, строгого стиля стоит уделить внимание более сдержанной палитре: светло-серым, бежевым или песочным тонам. Самое главное, при выборе total look не составить плоский образ. Для того чтобы сделать в одноцветном комплекте динамику и объем, нужно научиться использовать в образе разные фактуры: полупрозрачные ткани, рыхлый трикотаж, кружево, матовую или глянцевую кожи, замшу, декоративные строчки, блестящий атлас, меха и другие материалы.



На фото: показ Giorgio Armani весна–лето 2018


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412