15.02.2018 13:45:00Веселые старты: семья Галузиных в программе по «Семейным обстоятельствам»

Подбираем образы для спортивных выходных.
Веселые старты: семья Галузиных в программе по «Семейным обстоятельствам»

Зима богата на разнообразные виды спорта, которыми можно заняться в выходные. Это лыжи, коньки и просто прогулки по заснеженному лесу. Главное — одеться по погоде. Семья ассистента капитана хоккейной команды «Торпедо» Владимира Галузина собралась отдохнуть за городом, а перед поездкой заглянула в «Седьмое небо», чтобы подобрать соответствующую экипировку.



Для Владимира был выбран стильный образ, основой которого стала парка — самая удобная верхняя одежда для зимы. Современная мода очень демократична и позволяет смешивать спортивный и классический стили, поэтому парка будет одинаково уместна как в условиях города, так и на горнолыжной базе. Дополняют модную куртку удобная хлопковая майка-лонгслив, зауженные брюки-чиносы, которые легко можно заправить в высокие ботинки-хайкеры, и теплая шерстяная шапка крупной вязки.



Для Натальи стилисты также нашли удобную парку ярко-красного цвета — теперь уж наша героиня точно не потеряется в заснеженном лесу. Дополняют комплект такие же практичные вещи — теплый свитшот, брюки-чиносы и высокие кроссовки на меху.



Для маленькой Маши тоже была подобрана теплая и удобная одежда. Парка синего цвета была дополнена свитшотом, яркими брюками и высокими ботинками на меху.



Смотрите программу «По семейным обстоятельствам» и будьте в тренде!

Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412