01.02.2018 18:54:00Произвольная программа: Екатерина Захарко в программе «Гражданин Республики»

Подбираем оригинальные образы для мастера спорта по фигурному катанию.
Произвольная программа: Екатерина Захарко в программе «Гражданин Республики»

Белый снег — отличный фон для самых модных ярких новинок, которые приготовила для нижегородских модников и модниц «Республика». А примерит их мастер спорта по фигурному катанию Екатерина Захарко.



Необычный наряд для городских будней стал первым образом для нашей героини. Прозрачная юбка-пачка гармонично сочетается со свитером цвета металлик — его блеск поддерживают серебряные кроссовки на меху и сумочка на металлической цепочке. Длинный нежно-розовый жилет-пуховик — оригинальное решение для того, чтобы не замерзнуть суровой русской зимой. Розовый берет и подвеска на шее завершают ансамбль.



Второй образ создан для динамичных выходных на природе. Удобный и теплый пуховик актуального цвета металлик, потертые джинсы и свитер с ироничным принтом — то, что нужно, чтобы активные выходные удались на славу. Комплект дополнен яркими и функциональными аксессуарами — удобными ботинками и рюкзаком в пастельных тонах.



Для ночных тусовок был создан разноцветный наряд. Его самой яркой деталью стала желтая шуба из искусственного меха, которая точно не даст потеряться в зимних сумерках. Свитер фасона oversize украшен цветными полосами — такие же вы увидите и на вместительной сумке. Завершают ансамбль дерзкие аксессуары — кожаные перчатки-краги и ботинки из градиентного меха.



Смотрите программу «Гражданин Республики» и узнайте первыми о самых горячих трендах сезона.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412