11.01.2018 18:58:00Семейный праздник: семья Ольги Райз и Дениса Лисина в программе «По семейным обстоятельствам»

Подбираем модные новогодние образы для семейного торжества.
Семейный праздник: семья Ольги Райз и Дениса Лисина в программе «По семейным обстоятельствам»

Для многих Новый год — это семейный праздник, но, справляя его дома, необходимо оставаться элегантными. В этом выпуске программы «По семейным обстоятельствам» семья Ольги Райз и Дениса Лисина отправилась в торгово-развлекательный центр «Седьмое небо», чтобы подобрать наряды для семейного торжества.



Для Ольги стилисты выбрали элегантное и вместе с тем комфортное трикотажное платье-футляр, которое мягко облегало ее женственные формы. Желто-горчичный цвет был выбран неслучайно, ведь он точно понравился бы Земляной Собаке — символу наступающего года. На ногах — туфли на удобном устойчивом каблуке. Завершают образ крупные графичные украшения — кулон и браслет-часы, чтобы не пропустить бой курантов.



Для Дениса были выбраны уютные шерстяные вещи: пиджак цвета кэмел и бордовая водолазка. Их цветовой контраст выглядел оригинально, но при этом неагрессивно. Брюки и ботинки глубокого синего цвета поддерживали цветовое решение образа.



Пятилетний Матвей выглядел как настоящий джентльмен: на нем были удобный костюм из немнущейся ткани, нарядная сорочка и бабочка, а парадные ботинки мальчика выглядели как маленькая копия папиных.



Смотрите программу «По семейным обстоятельствам» на следующей неделе, чтобы одеваться стильно всей семьей.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412