28.12.2017 17:50:00Зимняя песня: певица Светлана Малова в программе «В гостях у сказки»

Подбираем идеальные образы для новогодних выступлений.
Зимняя песня: певица Светлана Малова в программе «В гостях у сказки»

Канун Нового года — горячая пора для артистов, ведь впереди у них настоящий концертный марафон. Певица Светлана Малова заглянула в торгово-развлекательный центр «Жар-Птица», чтобы найти новые наряды для предстоящих выступлений. В поисках идеальных образов певице помогала стилист Ольга Рыхлова.



Первый образ был полностью выполнен в красном цвете. По словам стилиста Ольги Рыхловой, красный всегда ассоциируется с праздником и торжеством, а еще этот цвет сейчас находится на вершине модных рейтингов. Силуэт выбранного платья подчеркивает достоинства фигуры героини программы, а изящные драпировки придают женственности. Верх у платья открытый, поэтому под ним — шифоновая блуза того же цвета. Комплект дополнен золотыми украшениями. В итоге получился праздничный образ для новогодних выступлений.



Второй комплект получился нежным и романтичным. Трогательный принт с сердечками, струящаяся юбка в пол, ожерелье с цветами и модный широкий пояс, подчеркивающий талию, — такой наряд идеально подходит для лирического репертуара.



Смотрите программу «В гостях у сказки», чтобы знать, как создавать модные и запоминающиеся образы для любого случая жизни.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412