16.11.2017 17:55:00Леди успех: модели Наталья и Яна в программе «Битва стилистов»

Модели перевоплотились в стильных бизнес-леди.
Леди успех: модели Наталья и Яна в программе «Битва стилистов»

Героинями «Битвы стилистов» стали модели Наталья и Яна, которые этой осенью представляют тренды сезона на подиуме «Фантастики». По нашей просьбе они перевоплотились в стильных бизнес-леди.



Стилист Наталья Кирикова-Буйная создала нежный и романтичный образ. «Уверена, что успешная женщина, даже несмотря на бешеный темп жизни, должна оставаться женственной, поэтому в образ Наташи я добавила немного романтики», — прокомментировала свой выбор стилист. Look получился выдержанным в пастельных тонах, что сразу же выделило нашу героиню из массы тех, кто гонится за трендами. В образе также присутствовали нотки стиля ретро — шляпа в стиле new look и пояс пальто, необычно повязанный бантом на шее. Получилась успешная и вместе с тем романтичная леди.



Стилист Максим Засыпкин уверен, что современная успешная женщина прекрасно ориентируется в городских джунглях и умеет выглядеть строго и одновременно сексуально. Именно такой образ он создал для Яны — графичный и урбанистический. Несмотря на то, что в нем присутствовали только темные оттенки, он сразу же привлекал к себе внимание. Кроме того, комплект получился многослойным, что позволяло менять образ в течение дня в зависимости от ситуации.



А чей образ понравился больше Вам — романтичный look в пастельных тонах от Натальи Кириковой-Буйной или строгий и сексуальный комплект от Максима Засыпкина?



Чтобы узнать все самое важное о главных тенденциях этого сезона, смотрите программу «Битва стилистов» на следующей неделе на телеканале «Россия 1» в субботу в 9:05, на телеканале «Россия 24» во вторник в 18:30 и на телеканале «Волга» в среду в 20:45, в субботу в 13:15 и в воскресенье в 17:35. На нашем сайте программа появится 27 ноября.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412