06.10.2017 12:21:00Лови волну! Ведущие радио «Коммерсант FM Нижний Новгород» в программе «Гражданин республики»

Оксана Ткаченко и Илья Приходько примерят на себя три практичных и актуальных образа.
Лови волну! Ведущие радио «Коммерсант FM Нижний Новгород» в программе «Гражданин республики»

Героев этой программы легко узнать по голосу: ведущие радио «Коммерсант FM Нижний Новгород» Оксана Ткаченко и Илья Приходько ежедневно знакомят нас с самыми важными событиями. С радиоволны они переключились на волну моды и стиля — вместе со стилистом Людмилой Кириковой они совершили прогулку по торговому центру «Республика» и примерили на себя три практичных и актуальных образа.



В основе первого образа Оксаны лежат простые вещи, которые есть в гардеробе у каждой девушки, — модные джинсы-бойфренды, практичный рюкзак, уютная водолазка и кардиган приглушенных осенних цветов. Образ Ильи также прост и функционален — свитер повязан как шарф, чтобы в любой момент спасти от холода и ветра.



Для второго образа Оксаны стилист Людмила Кирикова подобрала пальто-oversize и все те же простые и вместе с тем элегантные вещи — водолазку, теплую юбку-карандаш и шляпу. Для Ильи — классический мужской костюм, по случаю осени утепленный свитером, надетым поверх рубашки, и мягким шарфом.



Основой третьего образа Оксаны стала многослойность — модное и в то же время практичное решение в условиях холодной осенней погоды. Лаконичный образ Ильи отлично гармонировал с элегантным костюмом Натальи.



Чтобы быть в тренде, смотрите программу «Гражданин республики» с ведущими радио «Коммерсант FM Нижний Новгород» на следующей неделе.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412