Новости

28.09.2017 10:25:00 (0+)Видеоверсия Bellissimo вышла в новом формате

Видеоверсия Bellissimo вышла в новом формате

Новый телевизионный сезон преподнес сразу несколько сюрпризов зрителям видеоверсии Bellissimo. Во-первых, у программы появилась новая ведущая Александра Шабалина — молодая, энергичная, а главное, по-настоящему увлеченная модой. Уже в http://bellissimotv.ru/?id=45708">первом выпуске программы стилист Максим Засыпкин подобрал для Саши несколько актуальных образов — и для эфира, и для светских выходов, и для повседневной жизни.



Во-вторых, как и полагается модной программе, видеоверсия Bellissimo к новому сезону «переоделась» — обрела новое оформление, яркое, энергичное и соответствующее последним тенденциям телевизионной моды. Ну и наконец, программа стала еще более полезной для зрителей. Теперь она не только учит одеваться в соответствии с последними трендами, но и  помогает планировать бюджет: стилисту ставится задача, сколько должен стоить модный образ, поэтому, отправляясь в торговый центр, вы заранее будете знать, сколько потратите на обновки. Команда Bellissimo надеется, что зрителям придутся по душе эти изменения.



Смотрите программу на телеканале «Россия 1» в субботу в 9:05, на телеканале «Россия 24» во вторник в 18:30 и на телеканале «Волга» в среду в 20:45, в субботу в 13:15 и в воскресенье в 17:35.



 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412