28.08.2017 13:56:00Гороскоп на сентябрь


    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Звезды в сентябре осветят картину, сложившуюся на работе, и подчеркнут детали, которые вы упустили. Сравните потраченные усилия и жертвы, на которые пришлось пойти, с результатом. Если награда того стоила — готовьтесь преодолеть очередную ступень карьерной лестницы. А если нет — тихо выйдите из игры.


            

            


            

            

Телец



            

Сейчас вы страстно увлечены новой идеей и делаете все правильно, только вот справиться с задачей в один день не удастся. Постарайтесь найти золотую середину между принципиальным подходом и практичным. Помните — Телец, возможно, тяжел на подъем, но, если ринется вперед, его уже не остановить.


            

            


            

            

Близнецы



            

В ближайшие недели вас ждут финансовые затруднения — сиюминутные и долгосрочные. Вы боитесь, что придется пожертвовать любимыми проектами. К счастью, находится способ достичь тех же целей, но с меньшими затратами. Главное — двигаться к цели. А путешествуя налегке, вы становитесь гораздо мобильнее.


            

            


            

            

Рак



            

Если пустить неприятную ситуацию на самотек, скорее всего, дела сами собой не поправятся. Так что действуйте смело, предпринимая все, что покажется необходимым, и не отступайте, пока не добьетесь желаемого результата. Не тратьте времени попусту, выбирая между вариантами, — просто пользуйтесь выпавшим шансом.


            

            


            

            

Лев



            

Последние месяцы вы игнорировали незавершенные дела в надежде, что все само устроится. Однако сентябрь покажет, что давняя проблема не испарится сама собой и нужно предпринять активные действия, чтобы ее разрешить. Будьте непреклонны: сделайте все, что обещали, и уходите прочь. Теперь этот эпизод остался в прошлом.



            

 


            

            


            

            

Дева



            

То, чего просят от вас в этом месяце, — масштабная задача, с которой никак не управиться за один раз. Вы чувствуете, что должны доказать, что по-прежнему остаетесь в игре, но, поступив так, вы загоните себя в тупик. Вместо этого разбейте задачу на несколько этапов и продвигайтесь постепенно. Так вы упрочите свое положение.


            

            


            

            

Весы



            

Вы мечетесь между возможными вариантами, не в силах остановиться на чем-то одном. Кажется, что скоро вы будете готовы двинуться дальше. Но, когда приходит назначенный срок, оказывается, что возни больше, чем прока. Не отчаивайтесь. Вы просто еще не нашли удовлетворительного решения, но очень скоро оно отыщется.  


            

            


            

            

Скорпион



            

Загадка — главная составляющая вашего нынешнего романтического увлечения. И чем дальше развиваются отношения, тем сильнее разгорается любопытство. Но есть вопросы, которые лучше не задавать или оставить без ответа. Просто наслаждайтесь чувством, не углубляясь в подробности. 


            

            


            

            

Стрелец



            

Настало время подкорректировать список желаний. В нем есть и былые амбиции, и свежие инициативы. Но все они настолько перемешаны, что трудно отличить одно от другого. В результате новым начинаниям трудно конкурировать с балластом. Безжалостно вычеркните все старое — вы едва ли об этом пожалеете. 



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Козерог всегда идет по жизни четкими тропами, от одной точки к другой. И все же есть и альтернативные пути — просто вам было некогда их исследовать. В этом месяце новый маршрут, проходящий параллельно с вашим много лет, впервые открывается во всех подробностях. Готовы ли вы на него ступить?


            

            


            

            

Водолей



            

Если постоянно растягивать резинку, рано или поздно она порвется. Что-то подобное происходит сейчас с вами: достигнув предела нагрузки, вы срываетесь. В результате последуют неминуемые огорчения. Но, к счастью, они окажутся продуктивными и заставят принять решение, которое назревало несколько месяцев. 


            

            


            

            

Рыбы



            

В ближайшие недели представится возможность сделать шаг, который поднимет ваш статус. Но вы совсем не хотите его использовать. Преимущества очевидны, но ради них придется пожертвовать чем-то в иных сферах жизни. Прислушайтесь к внутреннему голосу: если он подсказывает, что это неверный путь, так оно и есть. 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412