Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

28.07.2017 10:00:00«Легкий чемодан»: Татьяна Печерская в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
«Легкий чемодан»: Татьяна Печерская в проекте «Гражданин Республики»

Собраться за вечер и сорваться в путешествие! Для героини летнего номера Bellissimo Татьяны Печерской — это совершенно обычное дело. Татьяна — продюсер, ведущая праздников и мероприятий, поэтому мобильность входит в ее профессиональные качества.



Стилист Людмила Кирикова предложила собрать Татьяне «легкий чемодан»: несколько вещей, которые комбинируются между собой и дают возможность на отдыхе или в деловом путешествии создавать различные образы на любой случай жизни.



Наша героиня призналась, что действительно много путешествует по работе и часто бывает, что на сборы отводится совсем немного времени. Тогда она просто берет вещей больше, чем может понадобиться, и уже на месте из них выбирает. Научиться собирать «легкий» чемодан, в котором есть все необходимые вещи, — настоящий подарок от стилиста.



Все советы, которые получила наша героиня — комбинезон, легкие туники, универсальные цветовые решения, акценты в виде ярких аксессуаров и обуви — можно прочитать в летнем номере Bellissimo и внимательно рассмотреть в видеоверсии журнала. Хорошего лета!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412