Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

20.07.2017 10:00:00Мода крупным планом: Борис Силенко в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Мода крупным планом: Борис Силенко в проекте «Школа стиля»

Работы этого фотохудожника дарят тепло, страсть и яркие эмоции. То, что нужно для летнего номера Bellissimo. В «Школу стиля» мы пригласили Бориса Силенко — фотографа, путешественника, автора изумительных фотографий со всех концов света.



В ТЦ «Этажи» сейчас проходит выставка работ Бориса, поэтому сначала мы задержались возле фотографий — как удается остановить мгновение, которое потом заденет сердце других людей, нужна ли интуиция, и в чем настоящий профессионализм фотографа. Эти вопросы мы обсудили в интервью, а затем приступили к модной части. Надо сказать, что Борис из разных стран привозит интересные вещи, но надевает их здесь нечасто. Поэтому задачей стилиста Максима Засыпкина было собрать комплекты, которые помогут отразить индивидуальность и при этом пригодятся в разные моменты жизни.



Для путешествий, которые так любит наш герой, необходим, прежде всего, комфорт в одежде. Именно этот принцип взят за основу во всех образах. Симбиоз милитари и сафари, стиля деним с рокерскими мотивами, даже комплект в стиле smart casual позволяет чувствовать себя комфортно в любой ситуации.



Свежий взгляд на мужскую моду — отправляйтесь в фото- и видеопутешествие вместе с нами!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412