Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

13.07.2017 10:00:00Джунгли зовут: Миссис Нижний Новгород-2017 Екатерина Калашникова в проекте «В гостях у сказки»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Джунгли зовут: Миссис Нижний Новгород-2017 Екатерина Калашникова в проекте «В гостях у сказки»

Если этим летом вы не хотите покидать пределы родного города, то в сказочные дали можно отправиться и в торгово-развлекательном центре «Жар-Птица». Окунуться в настоящее лето и пройти квест по мультфильму «38 попугаев» мы пригласили Екатерину Калашникову — обладательницу титула «Миссис Нижний Новгород-2017» и ее детей Еву и Семёна.



Сказочный квест в этот раз проходил по самым увлекательным маршрутам. В контактном зоопарке наших героев познакомили с экзотическими животными: рептилиями и змеями, всеобщим любимцем обезьянкой Мишкой и жителями пустынь сурикатами.



Попугаи, в качестве подсказки, появились в модной части, в качестве принта на футболке. Все образы — для мамы, дочери Евы и сына Семёна — были созданы в отпускном стиле с тропическими мотивами. Удобный комбинезон для Екатерины, легкая туника сверху и обязательные аксессуары — солнцезащитные очки, широкополая шляпа и объемная сумка.



Солнечный комплект для Евы — яркие желтые джинсы, туника с цветочным принтом, обувь и аксессуары в розовом цвете, который обожают девочки. Для Семёна нашлась футболка с попугаями, задорная бейсболка и джинсовые шорты, которые подарят комфорт и свободу движений.



И в финале нашего квеста героев ждал мастер-класс по приготовлению прохладительного напитка — минеральная вода, сироп, ягода и, конечно, лёд. Такой рецепт лимонада «Черешня» поможет в любую жару, а за другими — добро пожаловать в кофейню «Шоколадница».  


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412