22.06.2017 14:16:00Летний гороскоп




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Вам прекрасно известно, чего от вас ждут, — так почему же медлите? Причина банальна: сценарий кажется вам просто неправильным. Но что если вы просто не до конца его поняли? Отступите на шаг и постарайтесь взглянуть на ситуацию в перспективе, в то же время не забывая четко определиться с имеющимися возражениями.


            

            


            

            

Телец



            

Вы пытаетесь играть в знакомую игру: тянуться в будущее, не расставаясь с прошлым, из опасения остаться ни с чем. Но, если вы действительно хотите перемен, придется рисковать и решительно порвать с прошлым, как бы болезненно это ни было. В начале июля вы на это решаетесь — и сразу же начинаете чувствовать себя значительно лучше.


            

            


            

            

Близнецы



            

В ближайшие недели жизнь словно слетит с тормозов. Поначалу это даже забавно, но затем вы поймете, что перспектива поддерживать бешеный темп пугает. В личной жизни открываются соблазнительные перспективы, но с ними неразрывно связаны вопросы, к которым вы не готовы и на которые пока не можете дать ответа.


            

            


            

            

Рак



            

Весь год жизнь представляла собой непрерывную череду сражений. Сейчас же прилив небесной энергии наконец начинает работать на вас: вы ощущаете себя увереннее как относительно настоящего, так и в планах на будущее. Возможность, уже мелькавшая перед вами ранее, снова на повестке дня, но на этот раз она более доступна.


            

            


            

            

Лев



            

В ближайшие недели со всех сторон начнет поступать неоднозначная информация, поэтому крайне важно четко понимать, чего вы пытаетесь добиться. Не поддавайтесь соблазну двинуться по незнакомому пути, он не приведет ни к чему хорошему. И не делайте из мухи слона — все будет в порядке!


            

            


            

            

Дева



            

Долгие месяцы напряженной работы остались позади, и от желанной ступеньки в карьерной лестнице вас отделяют считанные миллиметры. Как вдруг в самый последний момент вы внезапно выходите из игры. Неужели усилия были напрасны? Вовсе нет. Вы осознали, насколько талантливы и какова ваша настоящая цена.


            

            


            

            

Весы



            

Вы пытаетесь подтолкнуть забуксовавшие отношения, и вдруг на сцене появляется новый персонаж, и все волновавшие вас мелочи исчезают в одночасье. Есть вещи, говорите вы себе, которые почти невозможно исправить. Но есть и те, что совершенны с самого начала. Мораль проста: слушайте сердце и не пренебрегайте интуицией.


            

            


            

            

Скорпион



            

Прошли те времена, когда вы были по-настоящему близки, однако по-прежнему поддерживаете отношения. Вот и сейчас вы с удовольствием пускаетесь в воспоминания и даже назначаете свидание. По крайней мере так дело обстоит на словах. Не обманывайте себя — вас вновь непреодолимо тянет друг к другу.


            

            


            

            

Стрелец



            

Попав в некомфортную ситуацию, вы занимаете позицию обороны, не желая вступать в контакт. Чуть позже оказывается — это испытание вам не только по силам, в нем есть и определенные плюсы. Не разбрасывайтесь возможностями — через несколько месяцев, когда вся эта история останется позади, вы можете о них пожалеть.



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Проблема, которую вы пытались игнорировать, назрела настолько, что, не сумев с ней справиться в кратчайший срок, рискуете отдаться на милость случая. В конце концов все разрешается удачнее некуда. Хотелось бы думать, что в этом есть и ваша заслуга, но правда в том, что это просто везение — судьба на вашей стороне.


            

            


            

            

Водолей



            

Неприятная ситуация, в которую вы попали не по своей воле в конце минувшего года, постепенно рассасывается. Если вы удовлетворены исходом, используйте этот шанс, чтобы упрочить позицию; в противном случае — выходите из игры. Ну а если до сих пор не определились — скоро выпадет еще одна возможность принять решение.


            

            


            

            

Рыбы



            

До сих пор этот год представлял собой непрерывную череду сражений. Сейчас же звезды наконец работают на вас: вы ощущаете себя увереннее как относительно настоящего, так и в планах на будущее. Возможность, уже мелькавшая перед вами ранее, снова на повестке дня, но на этот раз в более мягком и доступном варианте.


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412