21.06.2017 13:06:00Спустя рукава

Спустя рукава

Недавно мы с моим молодым человеком сделали татуировки, теперь у меня «рукав» с экзотическим узором. Но пришло лето, пора надевать открытые платья и футболки, и я не знаю, как правильно сочетать фасоны и принты с моим новым тату. Посоветуйте, как быть.



Алина, студентка





Отвечает Диана Ходаковская, наш fashion-эксперт:



Если вы сделали татуировку, тем более «рукав», то вы однозначно смелая девушка, которая так ярко проявляет свою индивидуальность. Для летнего сезона при выборе фасонов вы можете смело надевать как открытые платья и майки, так и любые другие вещи, но нужно учитывать цветовое сочетание деталей в одежде и цветовую палитру татуировки. Разнообразие принтов этого сезона позволят вам подобрать именно то, что подойдет к вашему тату. Однотонные цветовые решения также станут вполне уместны. Какой бы татуировка ни была, это ваш аксессуар, к которому вы теперь подбираете одежду, а не наоборот. Так как у вас экзотический узор, вполне могут подойти художественные акварельные, актуальные в этом сезоне цветочные принты, а также принты в стиле поп-арт, но все зависит от вашей расцветки тату.



На фото: Рианна на премии «Грэмми»-2017; коллекция Gucci сезона весна–лето 2017, одежда с эффектом татуировок в коллекции Dsquared2 сезона весна–лето 2016


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412