Новости

16.06.2017 13:24:00Стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Новая Кузнечиха» - Люби! Мечтай! Живи!

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Новая Кузнечиха» - Люби! Мечтай! Живи!

Весной 2017 года в Советском районе Нижнего Новгорода девелопер «Столица Нижний» начал строительство http://nk-nn.com/?utm_source=bellissimo&;utm_medium=main_news&utm_campaign=site-june">микрорайона «Новая Кузнечиха». Первая очередь проекта - это 12 кварталов, включающих 36 жилых домов от 10 до 18 этажей со сроком сдачи первых объектов уже в I квартале 2019 года. Главная особенность нового микрорайона - гармоничное сочетание удобств городской квартиры и достоинств жизни на природе. Комплекс является продолжением жилой застройки по улице Маршала Малиновского при этом находится в непосредственной близости от памятников природы «Ботанический сад» и «Щелковский хутор». Советский район имеет развитую инфраструктуру, поэтому уже сегодня в шаговой доступности от комплекса «Новая Кузнечиха» находятся действующие школы, детские сады, ВУЗы, поликлиники и торгово-развлекательные центры. Расположение в экологически чистом районе города и отличная доступность общественным и личным транспортом – преимущество, которое делает проект уникальным.



Проект в цифрах




        
  • Общая территория застройки — 453 га

  •     
  • Количество квартир — 22 000 шт.

  •     
  • Количество жителей — 70 000 чел.

  •     
  • До центра города — 10 минут

  •     
  • Доля озеленения — 25% общей площади



ЖК «Новая Кузнечиха» — идеальное место, как для уютной семейной жизни, так и для активного отдыха. Простой и близкий каждому человеку слоган - «Люби! Мечтай! Живи!» подчеркивает, что главное для проекта — это гармония и комфорт его новоселов. Здесь каждый уголок предназначен сделать человека счастливым. ЖК «Новая Кузнечиха» воплощает в себе лучшие стандарты современной городской среды: дворовые территории без машин, стилизованные детские площадки, велодорожки, пешеходные бульвары, бесплатный скоростной Wi-Fi во дворах и даже питьевые фонтаны. Жемчужина проекта — обустроенная рекреационная зона с ручьем, которая, несомненно, станет местом притяжения всех жителей.



Только на старте продаж квартиры с улучшенной современной отделкой под ключ и эргономичными планировками от 1 190 000 рублей! Определитесь с вариантом для будущей счастливой жизни сейчас. Мы уже начали продавать квартиры Вашей мечты!


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412