Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

15.06.2017 13:40:00Волшебная страна детства: Элада Нагорная с дочерью Лизой в проекте «В гостях у сказки»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Волшебная страна детства: Элада Нагорная с дочерью Лизой в проекте «В гостях у сказки»

Родители для своих детей — главные волшебники! Как превратить жизнь маленького ребенка в сказку, сделать его детство порой, о которой он будет вспоминать с любовью и радостью? Об этом мы рассуждали с Эладой Нагорной на съемках июньской рубрики «В гостях у сказки». Маленькой Лизе, дочери Элады Нагорной, пошел второй год, она очаровательная девочка с роскошными светлыми локонами, улыбчивая и жизнерадостная. Лиза с удовольствием побывала во всех местах торгово-развлекательного центра «Жар-Птица», куда ее привел наш проводник — волшебный клубок.



Книжный магазин — кто же из детей не любит сказки? Русские народные, авторские, книжки с красочными иллюстрациями и даже с музыкой. Родители могут подарить своим детям целые сказочные миры, просто раскрыв книгу и научив их любить чтение.



Повеселиться? Волшебный клубок устремляется в детскую зону «Арлепарка». Горки, лабиринт, бассейн с шариками, карусель — есть, где порезвиться маленькому ребенку!



Финал нашего сказочного путешествия — в магазине «Жар-Птица». Элада Нагорная рассказывает о создании новой коллекции хохломы «Лизонька», названной в честь дочери: свежий взгляд на старинный промысел, уважение традиций, но при этом внедрение современных технологий, дизайнерские находки. Стилист Максим Засыпкин, вдохновленный коллекцией, создал эксклюзивные платья из шелковых платков. Солнечные, нежные, как лето и наши героини.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412