Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

08.06.2017 10:15:00Современная принцесса: Светлана Булатова и Дарья Лебедева в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Современная принцесса: Светлана Булатова и Дарья Лебедева в проекте «Битва стилистов»

Листать детский номер Bellissimo — всегда особое удовольствие: столько замечательных, талантливых детей живут рядом с нами. Июньская «Битва стилистов» посвящена победительницам конкурса «Зажги звезду в Фантастике» в номинации «Вокал» Светлане Булатовой и Дарье Лебедевой и их мечтам.



Наши стилисты Виталий Сулейманов и Наталья Кирикова-Буйная постарались погрузить своих героинь в сказку и пофантазировали, как могут выглядеть современные сказочные принцессы.



Наталья предложила своей героине Светлане сочетание романтики и элементов делового гардероба. Эта принцесса любит мечтать, но знает, чего хочет от жизни и как будет выглядеть ее сказочное будущее. Поэтому в образе появилась белая юбка-пачка в сочетании с жилетом и пиджаком нежного бирюзового цвета.



Виталий сразу отметил, что у его героини Дарьи очень волевой характер, поэтому даже в модной сказке она должна выглядеть современно и динамично. Джинсовый стиль, совмещенный с элементами casual — отличный выбор для молодой девушки. «Сказочности» можно добавить за счет актуальных элементов в серебристом цвете — рюкзака, головного убора и обуви.



Голосуем за образы на нашем сайте!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412