Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

01.06.2017 10:00:00Краски лета: юные художники в проекте «По семейным обстоятельствам»

Марианна Будцына — о съемках проекта Bellissimo.
Краски лета: юные художники в проекте «По семейным обстоятельствам»

В детском номере Bellissimo мы рассказываем о талантливых детях, и в гости в ТРЦ «Седьмое небо» пришли юные художники. Полина Яблокова, Полина Тушканова и Иван Почтарев — участники конкурса детского рисунка. Они уже не в первый раз поддерживают инициативу торгово-развлекательного центра и радуют нас интересными и яркими работами. Поэтому мы решили, что настала наша очередь подарить им замечательный творческий день в «Седьмом небе».



«Команда» экспертов выработала план творческий и стильный: модные образы — в стиле работ наших героев, кулинарный мастер-класс — роспись пряников, развлекательная часть — знакомство с товарами для юных художников.



Виталий Сулейманов взял стильный патронаж над Полиной и Иваном — в магазине детской одежды Orby для них нашлись графичные, сдержанные, но в то же время очень модные образы. Ольга Рыхлова со своей героиней Полиной отправилась в магазин молодежной одежды и своим образом продемонстрировала, как сочетать яркие краски и современные тенденции.

Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412