Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

24.05.2017 18:48:00Лучше всех: Дима Майоров в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Лучше всех: Дима Майоров в проекте «Гражданин Республики»

Быть лучше всех. Дима Майоров — 11-летний мальчик, ученик 4-го класса. А еще он обладатель 400 медалей в турнирах по единоборствам, мастер жонглирования нунчаку, участник шоу Максима Галкина «Лучше всех». Наверное, самый юный, но самый титулованный Гражданин Республики.



В интервью для июньского номера Bellissimo, Дима рассказал, как попал на проект «Лучше всех», сколько надо тренироваться, чтобы стать чемпионом, и любит ли он стильно одеваться.



В свою очередь, стилист Людмила Павловна Кирикова, создала для нашего героя три образа, в которых Дима сможет комфортно чувствовать себя в любой ситуации на своем жизненном пути. Альтернатива спортивному костюму — комфортные вещи, которые полюбятся любому активному мальчишке. Комплект для путешествий — яркие цвета, модные фасоны позволят чувствовать себя лучше всех в любой точке мира. И финальный образ поставил точку и в модном эксперименте, и в нашей уверенности, что Дима станет лучшим в своем деле. Комплект, в котором можно предстать хоть перед президентом — наш стилист постаралась на славу! Пусть наш юный чемпион будет лучше и моднее всех!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412