26.04.2017 11:18:00Гороскоп на май




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Что бы вы ни планировали, вас ждет удача. Последние организационные барьеры успешно взяты в конце прошлого месяца, а дата, на которую намечен финальный рывок, не за горами. С каждым днем вы действуете все энергичнее и совсем не волнуетесь. Ведь именно к этому вы и стремились и сейчас готовы показать, на что способны.


            

            


            

            

Телец



            

Всегда полезно подумать о последствиях, прежде чем предпринимать что-то. Но, если вы беспокоитесь о подобных вещах так сильно, что-то здесь явно не так. Однако, может быть, вы просто ищете предлог, чтобы по-тихому похоронить всю эту затею? В таком случае прямо скажите «нет».



            

 


            

            


            

            

Близнецы



            

Спонтанное решение откроет перед вами неожиданные перспективы. Пока оно совсем не кажется судьбоносным, это лишь один из кусочков, составляющих окружающую действительность. Но, оглянувшись в конце года назад, вы заметите: многое из достигнутого берет начало именно в этой точке. Это был удачный ход!



            

 


            

            


            

            

Рак



            

Последние месяцы вы были стеснены обязательствами. Сейчас у вас появился шанс освободиться. Трудно избавиться от чувства неловкости — вам действительно небезразличны те, кто остается позади; однако вы больше никому ничего не должны. Пора снова стать хозяином собственной жизни.



            

 


            

            


            

            

Лев



            

С появлением в жизни чего-то нового старое начинает казаться куда привлекательнее, чем раньше. В идеале хотелось бы сохранить и то и другое. Но, когда речь заходит об отношениях, это задача сложная и рискованная. Какое-то время вы искусно балансируете между прошлым и будущим. Но будьте осторожны.



            

 


            

            


            

            

Дева



            

Большинство решений в делах любовных тесно связано с размышлениями, сможете ли вы связать свою жизнь с конкретным человеком и быть счастливы. Сейчас это решение осложнено финансовыми и бытовыми соображениями. Мерить любовь деньгами жестоко, но, возможно, у вас не будет иного выбора.



            

 


            

            


            

            

Весы



            

Сейчас вы чувствуете себя, как ресторане, когда мучительно выбираете блюда в меню. Звезды закончили демонстрацию многочисленных возможностей. Итак, вы ознакомились со списком — настало время если и не сделать окончательный выбор, то как минимум существенно сузить набор вариантов.


            

            


            

            

Скорпион



            

Грядущие перемены откладываются на несколько месяцев, и вы вздыхаете с облегчением. Да и в личной жизни все движется по накатанной колее, и это вполне вас устраивает. Но спокойное состояние способно сыграть злую шутку: поделившись тайной с кем-то из друзей, вы тотчас понимаете, что сказали слишком много.


            

            


            

            

Стрелец



            

В конце прошлого года вы совершили смелый шаг. Некоторое время вы колеблетесь: двигаться ли дальше? Ключевым моментом станет конец мая, когда вы увидите то, что все остальные упустили из виду. То, что казалось невероятным, теперь обретает вполне реальные очертания. Не волнуйтесь, все будет хорошо.



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Дружеские отношения вдруг вспыхивают, словно пожар, и вы расстаетесь. Через несколько дней вы снова вместе, но градус отношений понизился. Возможно, вы решили, что друг другу не подходите. А может быть, вам удалось договориться о новых правилах и рамках, которых оба согласны придерживаться. По крайней мере пока.


            

            


            

            

Водолей



            

Вы немного опередили ход событий и стараетесь продвинуть собственную повестку дня, не дожидаясь, пока реальность подтянется за вами следом. Будьте крайне осторожны и внимательны: если жизнь вдруг повернет в другое русло, вы рискуете остаться на обочине. Постарайтесь не торопиться — так будет надежнее.


            

            


            

            

Рыбы



            

Какое-то время назад вы не хотели давать определенного ответа на некий личный вопрос. Сейчас ощущение, будто вы загнаны в угол, отступило. Набор вариантов расширился, времени на выбор стало больше, и в результате вопрос, казавшийся делом жизни, предстал в истинном свете, оказавшись всего лишь деталью, не более.


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412