Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

04.05.2017 10:00:00Путешествие в мечту: семья Гронских в проекте «По семейным обстоятельствам»

Марианна Будцына — о съемках проекта Bellissimo.
Путешествие в мечту: семья Гронских в проекте «По семейным обстоятельствам»

Отправной точкой майского путешествия по Седьмому небу стал не торгово-развлекательный комплекс, а сам жилой комплекс «Седьмое небо». Потому что именно здесь живут наши герои — ведущий мероприятий любых масштабов Иван Гронский, его супруга Ольга — make up&hair стилист и две очаровательные белокурые дочки София и Стефания. Прогулявшись по привычным для наших героев маршрутам — набережной, детским площадкам — мы отправились в торгово-развлекательный центр.



По общему решению нашей «команды» София и Стефания отправились в «ГномПарк». Там их поджидал Гном, подготовивший для девочек самое настоящее путешествие.



Стилисты Ольга Рыхлова и Виталий Сулейманов отправились по своим маршрутам — еще не все весенне-летние коллекции отсмотрены, поэтому вместе с Иваном и Ольгой у них состоялось очень модное турне. Для Ивана был подобран образ, искусно совмещающий спорт и классику, для Ольги и девочек — нежные комплекты, практичные, но отвечающие всем последним тенденциям.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412