Новости

20.04.2017 10:59:00 (0+)«Золотая хохлома» представит 23 апреля новую коллекцию модных аксессуаров и детской мебели «Лизонька»

«Золотая хохлома» представит 23 апреля новую коллекцию модных аксессуаров и детской мебели «Лизонька»

«Золотая хохлома» к весенне-летнему сезону 2017 года подготовила новую уникальную коллекцию с красивым русским названием «Лизонька». Платки из натурального шелка, дамские сумочки из дерева и украшения, предметы мебели, а также матрешки — все это расписано совершенно новым авторским орнаментом с радостными весенними и летними мотивами. Первый публичный показ новой коллекции пройдет 23 апреля 2017 года в 15:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Жар-Птица».



Мотивы коллекции навеяны пробуждающейся из зимней спячки природой, элементами народного искусства, а современные тенденции и технологии позволили создать украшения привлекательными и доступными по цене.  Каждый предмет коллекции изготовлен в единственном экземпляре.



Это уже вторая серия аксессуаров и украшений, созданная новым творческим коллективом, куда вошли лучшие мастера хохломской росписи, профессиональные дизайнеры и стилисты. В декабре прошлого года был впервые представлен уникальный проект — коллекция модных аксессуаров «Зимняя сказка Хохломы», которая переосмыслила привычную роспись, добавив в нее новые элементы и цветовые решения.



В этот раз, кроме аксессуаров, приятным сюрпризом для всех станет появление новых декоративных изделий для использования в интерьере. Модный рисунок с женских украшений перенесен на уникальные предметы мебели, которые могут стать частью декора квартиры, удовлетворяющего самому взыскательному вкусу.



В новой серии впервые появились и детские сумочки-клатчи, а часть украшений вполне подойдет юным модницам. Узоры новой коллекции появились и на одеянии традиционных матрешек.



При создании серии использовались как традиционные приемы хохломского письма, так и модные цветовые тенденции текущего сезона, что позволило получить удивительное сочетание многовекового промысла и современной моды.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412