Новости

07.04.2017 12:46:00Дисконтный магазин Puma открылся в Нижнем Новгороде

Дисконтный магазин Puma открылся в Нижнем Новгороде

6 апреля 2017 года в торговом центре «Республика» в Нижнем Новгороде открылся http://www.respublika-nn.ru/Puma">Дисконтный магазин известной во всем мире марки спортивной одежды и обуви Puma. Это первый официальный дисконтный магазин бренда в Нижнем Новгороде. Качественные спортивные товары по самым доступным ценам доступны покупателям круглый год.





В честь открытия с 6 по 9 апреля будет действовать акция 2=3 на весь ассортимент, при покупке двух вещей, меньшая по стоимости идет в подарок.





Магазин оформлен в концептуальном технологичном стиле: четкая геометрия, использование огромных световых панелей, футуристичность серебристого металлика переносит в будущее. Вход в магазин выделен красным порталом — это символическое приглашение шагнуть за территорию обыденности и погрузиться в мир спорта, красоты и новых эмоций. В пространстве магазина предусмотрено четкое разделение коллекций, что сделает шопинг более удобным.





Особенностью марки Puma состоит в том, что все модели соответствуют самым высоким технологическим требованиям и отличаются современным дизайном и модными цветами. Слияние спорта и стиля стало актуальным не только на подиумах и стадионах, но и на обычных городских улицах.





Новый магазин размещается по адресу: Нижний Новгород, ТЦ Республика, 3-й этаж, Дисконт Puma.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412