Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

07.04.2017 10:00:00Семья с обложки: семья Богомоловых в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Семья с обложки: семья Богомоловых в проекте «По семейным обстоятельствам»

Провести динамичный и увлекательный день в «Седьмом небе» решила семья Богомоловых и сразу попала в объектив...папарацци! А все потому, что они — герои рубрики «По семейным обстоятельствам» апрельского выпуска Bellissimo, который посвящен моде. Наши стилисты посчитали, что в Нижнем Новгороде много красивых семей и много красивых вещей, и решили воплотить на примере героев семейный стиль Бэкхемов. Тем более что Сергей — бывший футболист, Татьяна — стилист, а их дочь Алиса — модный и раскованный ребенок. Кстати, ей досталась самая ответственная роль: Алиса выступила экспертом нового детского меню в кофейне «Шоколадница». Куриные котлеты, чечевичное пюре и десерт пошли на ура!



Стиль под кодовым названием «семья с обложки» отлично подошел всем нашим героям. Звездные модники обожают спортивный шик, поэтому для Сергея были выбраны классические джинсы, лонгслив, кожаная куртка и неожиданные элементы, такие как длинный шарф и кепка. Татьяна выглядела обворожительно и стильно в брюках с лампасами, белой блузке и классическом пиджаке со спортивной ноткой.



Внимание, вас снимают! Вы — звезды! На «Седьмом небе» и не такие чудеса случаются!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412