Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

31.03.2017 16:47:00Золотая рыбка: стилист-визажист Наталья Высотская в рубрике «В гостях у сказки»

Марианна Будцына — о съемках проекта Bellissimo.
Золотая рыбка: стилист-визажист Наталья Высотская в рубрике «В гостях у сказки»

Обычно Наталья Высотская работает за кадром. Она, словно золотая рыбка, исполняет желания ведущих и героинь и легким взмахом кисти превращает их в изысканных красавиц. Но в апрельском номере Bellissimo мы решили пригласить нашу волшебницу в другую сказку. Где будут исполняться ее желания, а в роли золотой рыбки выступит стилист Людмила Кирикова и ее помощники.



Заветным модным желанием Натальи оказалось этой весной почувствовать себя настоящей парижанкой. Чтобы воплотить желание в действительность, мы отправились в салон «Точка красоты» и магазин косметики и парфюмерии «Л’Этуаль». Прическа и макияж во французском стиле предполагают сдержанность и элегантность. Поэтому выбор нашего стилиста — классический пучок и макияж в стиле «нюд».



Затем — два образа во французском стиле, который, кстати, никогда не выходит из моды, благодаря своей изысканности и сдержанности. Серый цвет, бледно-розовый, беж — элегантность прежде всего.



И, наконец, завершают образ украшения из магазина «Сенат»: очаровательные ювелирные изделия, которые подарят любой женщине ощущение весны и радости.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412