28.03.2017 13:10:00Гороскоп на апрель




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Последняя декада месяца — время, когда типичный Овен может смело добиваться намеченного: ему многое по плечу. Время профессиональных успехов и карьерного роста. Главное — не жить по принципу «цель оправдывает средства», вы сможете добиться успеха и без этого.


            

            


            

            

Телец



            

Главное для вас — избегать конфликтов на работе, иначе не избежать неприятностей. Но типичным Тельцам не о чем беспокоиться, если у них есть надежные тылы в виде семьи и своего дома. В любовных отношениях возможно охлаждение, но временное, в мае вы сумеете наверстать упущенное.



            

 


            

            


            

            

Близнецы



            

Близнецы — один из самых рисковых знаков, однако вряд ли риск оправдан в эти апрельские дни. Сейчас можно улучшить социальные контакты, установить новые взаимоотношения, но только не с сомнительными людьми. Дальняя поездка вряд ли будет удачной, больше времени проводите дома, с семьей.



            

 


            

            


            

            

Рак



            

Хорошее время для воплощения ваших замыслов. К выбранной цели необходимо двигаться непреклонно, не отвлекаясь на второстепенные мероприятия. Скоро в жизни появится больше разнообразия и приятных возможностей, но пока стоит пересмотреть детали дела, которое потом будет работать на вас.



            

 


            

            


            

            

Лев



            

Апрель — один из ключевых месяцев в году, когда предстоит сделать выбор — с кем и в каком направлении двигаться дальше. Тенденции благоприятны, и вы справитесь с любыми проблемами и нагрузками. Новое партнерство или перемены в уже сложившихся отношениях наполнят вас вдохновением и энергией.



            

 


            

            


            

            

Дева



            

Хорошая возможность решить материальные вопросы. Вы будете убедительны, если поставите перед собой цель продвинуть нужную идею. Окружающие будут склонны пойти вам на уступки, согласятся помочь. Но к наиболее сложным задачам приступайте в конце месяца. В близких отношениях не торопитесь ничего менять.



            

 


            

            


            

            

Весы



            

Ставьте себе только реальные цели. Спокойно отнеситесь к попыткам нагрузить вас дополнительной работой. Сумейте поставить окружающих на место, но не отказывайтесь от выгодных предложений. В личной жизни возможны неожиданные перемены, если вы перестали обращать внимание на любимого человека.


            

            


            

            

Скорпион



            

Если вы чем-то серьезно увлечены, в апреле ваши чувства подвергнутся испытаниям. Поэтому доверьтесь своей природной склонности тщательно взвешивать последствия поступков. Обратите внимание на здоровье, не перегружайте себя тренировками, но уделите внимание правильному питанию.


            

            


            

            

Стрелец



            

Месяц обещает быть продуктивным. Не ограничивайте свои возможности, старайтесь находиться в гуще событий. Но учтите, что все происходящее сейчас серьезно откорректирует ваши планы. Соглашения и союзы, заключенные в апреле, надолго станут определяющими в вашей жизни и работе.



            

 



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Работа принесет вам удовольствие. У вас появится возможность влиять на ход дел и что-то менять. Также полезно будет расширить связи и провести переговоры о дальнейших перспективах. Это поможет сохранять равновесие в важных ситуациях, так как апрель будет богат на события и в деловой, и личной жизни.


            

            


            

            

Водолей



            

Ваше внимание полностью сосредоточено на работе. Появляется возможность подняться по карьерной лестнице и улучшить материальное положение. Делайте реальные шаги в этом направлении, иначе упустите шанс. Но если при этом вы лишите любимого человека внимания, то выслушаете о себе много нового.


            

            


            

            

Рыбы



            

Апрель потребует собранности и хорошей реакции. Больше сил будет уходить на сохранение положения, защиту своих интересов, устранение неполадок. В личной жизни начинается период интенсивных страстей и желаний. Старайтесь не оказывать на любимого человека давления, больше времени проводите в кругу друзей. 



            

 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412