24.03.2017 14:30:00Пасть жертвой

5 самых смелых трендов сезона — только для настоящих жертв моды.
Огромные серьги
Огромные серьги


Массивные украшения — проверенный способ модницам сделать яркий акцент в наряде, а для особ, склонных к театральности, еще и хитрый маневр, чтобы привлечь к себе внимание. Отличная новость для тех и других: мода на моносерьги не покидает нас который сезон. Но есть и отличие от прошлой зимы и позапрошлого лета: вместо минимализма теперь, наоборот, гипертрофированные объемы, странные материалы и формы.



На фото: коллекция Altuzarra сезона весна–лето 2017.


Бра-топы
Бра-топы


Теплый сезон — самое время обнажаться. Но если прошлым летом отчаянные модницы соблазняли взоры прохожих кроп-топами, то сейчас настало время всевозможных вариантов бра. Дизайнеры предлагают носить их как самостоятельный предмет гардероба, обнажая все, что позволяют приличия. Однако есть варианты скромнее и, возможно, интереснее — надевать трендовые лифы под прозрачные платья или жакеты.



На фото: коллекция Victoria Beckham сезона весна–лето 2017.


Прозрачные ткани
Прозрачные ткани


Во многих коллекциях использование прозрачных тканей стало логичным развитием темы исторического романтизма и бохо: платья, не оставляющие простора фантазии, расшиты узорами и украшены блестящими каменьями. Есть и отсыл к девяностым: мода на прозрачные блузы поверх непрозрачного белья пришла к нам прямиком из того десятилетия.



На фото: коллекция Gucci сезона весна–лето 2017.


Халаты
Халаты


Мода на бельевой стиль и «пижамные» костюмы, не покидавшая нас несколько сезонов подряд, этой весной подошла к своему логическому завершению — на подиум вышли модели в халатах. Есть варианты, которые и вправду легко спутать с непритязательной домашней одеждой, а есть, так сказать, и «на выход» — в стиле денди, скорее напоминающие шелковые смокинги.



На фото: коллекция Lanvin сезона весна–лето 2017.


Ботфорты
Ботфорты


Мода, пришедшая прямиком из девяностых, самого востребованного на подиумах десятилетия. Ботфорты — не только способ продемонстрировать свою раскрепощенность, но и прекрасная инвестиция, поскольку высокие сапоги в ближайшие сезоны не собираются покидать гардеробные модниц. Дизайнеры предлагают разные варианты: и скромные монохромные, и безумные — с аппликациями на опасно высоких платформах.



На фото: коллекции Marc Jacobs и DKNY сезона весна–лето 2017.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412