Журнал

ВЕСНА 2021

Модные образы для будней и праздников — советы наших стилистов. Машина времени — тренды прошлых десятилетий, которые вполне можно носить и сейчас. В гостях у Деда Мороза — путешествуем по сказочным местам России. Bellissimo – ваш путеводитель в мире моды и стиля.

Когда мы сдавали этот номер в типографию, в соцсетях завирусился стихийный тренд Slavic girl: девушки из разных стран изображают славянских красавиц, главным образом примеряя роскошные меховые шапки. Несмотря на явную иронию происходящего, тренд мне нравится: тепло, красиво и на фоне наших сугробов выглядит весьма 
аутентично, но, кажется, где-то я все это уже видел… Вспомнил! 
В точно такой же шапке прекрасная славянка Барбара Брыльска появилась в фильме «С легким паром!». Он вышел на экраны в новогоднюю ночь 1976 года, и вот полвека спустя история повторяется. Впрочем, если вы следите за модой, то вряд ли удивитесь: она любит возвращаться, причем порой в самых причудливых формах. Не знаю, сколько проживет #slavicgirl, может, неделю, а может, несколько сезонов, но в одном я точно уверен: за этим трендом последует другой, не менее интересный. Именно поэтому за модой так занятно следить. И мы вам в этом помогаем.
Приятного чтения! И с Новым годом!
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412