Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

10.02.2017 11:00:00Богиня весны: Ульяна Тимина в проекте «В гостях у сказки»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Богиня весны: Ульяна Тимина в проекте «В гостях у сказки»

Сложную тему мы выбрали для мартовского выпуска рубрики «В гостях у сказки». Сложную, но красивую. Весеннее солнышко подтолкнуло нас на поиски сказочных и мифологических героев, олицетворяющих время года, которое мы так любим и ждем. Обратившись к славянской мифологии, мы вспомнили богиню весны Лелю — юную, нежную девушку, которую обычно изображали в окружении природы, цветов и деревьев. Отгадывать такую сложную загадку мы пригласили Ульяну Тимину, которую и с Bellissimo, и с торговым центром «Жар-Птица» связывает немало воспоминаний.



За подсказками в первую очередь мы отправились в салон цветов. Кто еще, как не флористы, помогут сделать мир прекрасней, словно по мановению весеннего ветерка? Гирлянда из свежих цветов сама по себе дарит весенний настрой, а стилист Максим Засыпкин еще и решил использовать ее для создания модных образов.



Образы для Ульяны отличались женственностью, романтизмом и обаянием. Розовое кружевное платье с нежными аксессуарами под золото, напоминающими лучики солнца. Второй образ — более современный: бархат, тонкий драп, стильные аксессуары.



Для стилиста каждая женщина — богиня. А весна — радость для всех. Поэтому приближаем ее изо всех сил — с помощью сказок и моды!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412