24.12.2016 22:26:00Гороскоп на 2017 год




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Постарайтесь не разочаровать взбалмошного хозяина года и всеми силами пробуйте угодить Петуху. Начните с избавления от вредных привычек. Со многими ненужными пристрастиями вы отлично справились в прошлом году, а в этом вы легко освободитесь от всего, что тянет вас назад и мешает развиваться.


            

            


            

            

Телец



            

В 2017 году Тельцы могут претендовать на звание самого удачливого знака зодиака. Заботу Петух проявит уже с первых дней нового года — вам поступит море выгодных и соблазнительных предложений по службе. В любви эксцентричный хозяин года тоже решит подбросить Тельцам несколько сюрпризов.



            

 


            

            


            

            

Близнецы



            

Так как Близнецы являются самыми легкомысленными из знаков зодиака, то Красному Петуху вы будете по душе. Он даст вам возможность вдоволь порезвиться в своем году — ощутите вы это уже с первых дней его правления. Хозяин года поможет вам завершить дела, с которыми вы не успели справиться в год Обезьяны.


            

            


            

            

Рак



            

Поскольку Ракам нужно время на размышление, Огненный Петух не будет вас торопить и все проблемы в начале года будет решать сам. Служебные дела порадуют стабильностью, начальство будет благосклонно — так что можете расслабиться, спокойно поразмыслить о жизни и помечтать о радужном будущем.


            

            


            

            

Лев



            

Счастливцы Львы не сразу заметят переход от 2016 к 2017 году, ведь Обезьяна весь год потакала вашим капризам, да и Красный Петушок решил взять вас под свою опеку. Так что фортуна будет ходить за вами по пятам, и иногда вам даже захочется убежать, настолько все будет чудесно и радужно.



            

 


            

            


            

            

Дева



            

Петух начнет свое правление с сюрпризов: в феврале Дев ждут неожиданности на работе — начальник сменит гнев на милость и станет чрезвычайно любезным. В личной жизни Петух тоже не даст заскучать — семейных Дев ждет много радостных известий, некоторые узнают о скором пополнении в семействе.


            

            


            

            

Весы



            

Весы в начале года будут наслаждаться жизнью и веселиться на полную катушку. Но 28 января в двери робко постучит Красный Огненный Петушок и намекнет Обезьяне о том, что пора и честь знать — с февраля ваша жизнь начнет меняться, преподнося вам сюрпризы, по большей части приятные.


            

            


            

            

Скорпион



            

В год Обезьяны Скорпионам приходилось частенько пользоваться жалом, чтобы справляться с недругами, но с наступлением года Красного Огненного Петуха вы можете забыть об этом. Хозяин года избавит вас от неприятностей, порою Скорпионам будет настолько скучно от идеальной жизни, что вы сами начнете искать себе проблемы.


            

            


            

            

Стрелец



            

С наступлением года Стрельцы могут спрятать свой колчан подальше: сражаться будет не с кем — Петух на весь год возьмет над вами шефство. Но не забудьте попрощаться с Обезьянкой, ведь в свой год она частенько вам помогала — она оценит заботу и пошепчется с Петушком, сидя за бокалом шампанского у вашей елочки.



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Козероги с нетерпением ждали прихода 2017 года, ведь Обезьянка рассказала им по секрету, что Петушок обожает знаки земли, и сделает все, чтобы Козероги ни в чем не нуждались. 28 января Обезьянка станцует с Огненным Петухом прощальный вальс и надолго покинет свои владения.


            

            


            

            

Водолей



            

Водолеи неплохо поработали в прошедшем году и заслужили уважение хозяина нового года. Но в 2017‑м жить придется по законам Красного Огненного Петуха. Впрочем, переживать Водолеям не о чем — Петушок консервативная птичка, но если уж задумает какие-то перемены, то все они будут приятными.


            

            


            

            

Рыбы



            

Очаровательные Рыбы подружились с Огненной Обезьянкой — расставаться будет тяжело. Но Красный Петушок все-таки сумеет убедить Обезьянку, что ей пора уходить, он прекрасно справится с ролью хозяина и позаботится о вас ничуть не хуже. Так что можете и дальше резвиться и плавать в океане счастья, радуясь жизни и не думая о проблемах. 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412