23.12.2016 12:37:00Подарок для самого стильного

Что подарить человеку с хорошим вкусом.



    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            

Частный самолет Cobalt Valkyrie-X из розового золота 



            

Американская компания Cobalt представила один из самых быстрых поршневых самолетов в мире. Его дизайн вдохновлен внешним видом военных истребителей. Обшивка самолета сделана из розового золота, а внутри находятся вручную простеганные кожаные сиденья и панель управления, на которой предусмотрено место для iPad. Самолет может вместить пять человек вместе с пилотом. Двигатель самолета расположен в его задней части, так что обстановка в салоне всегда комфортная и тихая.



            

 


            

            

Байк BMW Motorrad Vision Next 100 



            

Отличительной особенностью футуристичного байка BMW является то, что пилоту не нужен шлем или специальный костюм благодаря так называемому самобалансирующемуся механизму мотоцикла. Эта технология позволяет мотоциклу сохранять равновесие и в движении, и на месте, что не даёт ему упасть. Motorrad Vision 100 может похвастать довольно умным расположением панелей, поэтому ездок защищён от ветра и непогоды так же, как если бы на байке стоял весь необходимый пластик. 


            

            

Наушники Canali Pryma



            

Итальянская марка Canali, производящая одежду класса люкс, совместно с компанией Pryma выпустила поистине роскошные наушники, которые вполне сойдут за модный аксессуар. Помимо стильного внешнего вида, потребитель получает самый высококлассный гаджет, который только существует в музыкальном мире на  сегодняшний день. 


            

            

Аудиосистема 

            Lamborghini Ixoost Esavox



            

Новейшая и мощная аудиосистема имеет внешний вид, который напоминает сразу конструкцию задней части автомобиля Lamborghini Aventador. А все дело в том, что Lamborghini заключила контракт о сотрудничестве с итальянским производителем аудиосистем iXOOST. Устройство Esavox является частью самой марки имитируемого автокара со встроенными акустическими деталями вместо автомобильных запчастей: динамики под решетками радиаторов, в выхлопной трубе происходит увеличение давления звука на низкой частоте. 



            

 


            

            

Rolls-Royce Couture Collection



            

Модный кабриолет «роллс-ройс» является частью коллекции Spring/Summer 2017 Couture collection. В ее разработке принимала участие команда дизайнеров из мира высокой моды и профессионалов из Королевского колледжа искусств. При этом мягкая складная крыша доступная в трех расцветках: оранжевой, синей и красной. В подкапотном пространстве у «роллс-ройса» трудится обычный 6,6‑литровый твин-турбомотор V12 мощностью 570 «лошадок» и 780 Нм крутящего момента. 


            

            

Кофемашина Smeg ECF01 



            

Новая кофеварка-эспрессо является блестящим дополнением к набору для завтрака Smeg в стиле 50‑х годов. Модель ECF01 имеет тот же знаковый стиль, как и другие приборы в ретросерии Smeg. Если вы предпочитаете эспрессо, капучино, латте или латте маккиато, то кофеварка Smeg ECF01 станет отличным помощником для приготовления вкусных ароматных кофейных напитков. 



            

 


            

            

Проигрыватель Mag-Lev Levitating Turntable



            

Со стороны кажется, что пластинка на этом ретропроигрывателе и правда «левитирует» в воздухе. На самом деле опоры есть — три столбика-ножки выдвигаются из корпуса вертушки и держат на себе диск из МДФ с фетровым матом в те моменты, когда проигрыватель не работает. Чтобы диск не падал на стол во время неожиданных отключений электричества, разработчики встроили в проигрыватель источник бесперебойного питания, поэтому в форс-мажорной ситуации получится выключить проигрыватель достойным образом. 



            

 


            

            

Часы Apple Watch Nike+



            

Новейшее достижение многолетнего сотрудничества двух компаний из числа самых инновационных в мире. Теперь так удобно оставаться на связи с другими любителями пробежек. В Apple Watch Nike+ встроен GPS-модуль, который позволяет отслеживать темп бега, пройденное расстояние и маршрут. Поэтому iPhone брать на пробежку не обязательно. И информация будет видна даже под прямыми солнечными лучами. А сразу после тренировки можно прыгнуть в воду, так как Apple Watch Nike+ водонепроницаемы на глубине до 50 метров. 


            

            

Бритва Bolin Webb R1



            

Бритвы R1 / R1-S от Bolin Webb демонстрируют, как гармонично в одном аксессуаре могут сочетаться элегантность, функциональность и технологичность. Недаром набор R1 получил британскую премию «Лучший подарок года». Необычный подход к дизайну, футуристические формы и эстетика Bolin Webb в сочетании с высочайшей практичностью гарантируют внимание и удивление. Бритвы представлены в восьми глянцевых оттенках. Совместимы с кассетами Gillette Mach3. 


            

            

Электрическая зубная щетка

            Bruzzoni 



            

Электрическая зубная щетка от Bruzzoni Global отличается не только техническими характеристиками, но и действительно красивым дизайном. Шведский дизайн и технологии сочетаются с итальянской роскошью. И все это заключается в зубной щетке, которую грех прятать в ванной, ее не стыдно поставить на видном месте в рабочем кабинете!


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412