16.12.2016 15:37:00Дела подождут: «Мисс офис Нижний Новгород» Нина Федотова в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Дела подождут: «Мисс офис Нижний Новгород» Нина Федотова в проекте «Гражданин Республики»

Героиню рубрики «Гражданин Республики» праздничного номера Bellissimo нам пришлось на целый день отвлечь от очень ответственной работы. Нина Федотова — специалист крупной энергетической компании, но, помимо этого, победительница нижегородского конкурса «Мисс Офис 2016» и финалистка московского аналогичного состязания.





Нина нам рассказала, что даже если в компании нет строгого дресс-кода, у любой сотрудницы должны существовать внутренние ограничения. Есть много способов разнообразить офисный стиль, не переходя его рамки: это цвет, необычный крой, элегантные аксессуары. Ориентируясь именно на этот принцип, стилист-дизайнер Людмила Павловна Кирикова создала элегантные и нескучные деловые образы, чтобы Нина шла на работу, как на праздник, и в офисе своим присутствием радовала коллег.







Деловая девушка должна выглядеть по-деловому, но тонкие переходы цвета, изысканные ткани, сочетания фактур и фасонов подарят ей ощущение того, что мода не проходит мимо.





Все подробности о конкурсе и нескучной деловой моде смотрите в видеоверсии Bellissimo.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412