25.11.2016 17:29:00То, что греет душу: семья Поповых в рубрике «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
То, что греет душу: семья Поповых в рубрике «По семейным обстоятельствам»

Герои декабрьской рубрики «По семейным обстоятельствам» семья Поповых знают немало способов согреться, ведь они — победители акции «Отпуск в подарок», и разговор о теме номера «Жаркая зима» не был для них неожиданностью. Накопив на карте постоянных покупателей ТРЦ «Седьмое небо» самую большую сумму, наши герои выиграли поездку на свой вкус и отправились в действительно жаркую страну — Египет.





Тем не менее мы решили предложить Екатерине, Михаилу и их дочери Арине еще несколько интересных способов согреться в холодное время года и порадовать себя чем-то, что действительно греет душу. Для мамы — безусловно, шопинг. Подбирать красивую одежду для своей семьи — что может больше порадовать настоящую женщину? Стилист Ольга Рыхлова предложила зимой не забывать о ярких вещах и подобрала комплекты в практически летней цветовой гамме. Бирюза, коралл, белый цвет — ярко, но при этом тепло и уютно.





Арина отправилась туда, где лето может наступить в любой момент, — в детский развлекательный центр «Гном Парк». Немного волшебства — и обычные шарики в руках феи и её гостей превращаются в сказочные цветы. Если и этого недостаточно, чтобы согреться в холодное время года, то батуты, горки и лабиринты помогут почувствовать себя на отлично.



Глава семьи Михаил принял участие в традиционной кулинарной рубрике и приготовил горячие вафли с домашним мороженым.







Тепло ли вам, гости наши? В «Седьмом небе» не бывает плохой погоды, имейте в виду!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412