25.11.2016 11:53:00Гороскоп на декабрь




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

У вас появилась возможность повести окружающих за собой, эта роль лидера вам очень нравится. Есть лишь одна проблема: от вас ожидают традиционных подходов и методов, а это так скучно. В то же время на горизонте появляется новый, еще никем не испробованный путь. Стоит ли пойти по нему? Да, если вы уверены в его преимуществах.


            

            


            

            

Телец



            

Настало время серьезно задуматься о воплощении собственных амбиций в реальность. Хотите ли вы исполнения всех мечтаний сразу? Или готовы проявить чуть больше прагматизма, довольствуясь поэтапным прогрессом? Ближайшие недели предложат компромиссный вариант, вполне под стать вашим планам.



            

 


            

            


            

            

Близнецы



            

Вы ставите новые задачи и перед собой, и перед близкими. Но погоня за целью может завести вас далеко и обернуться неожиданными последствиями. Будьте начеку! На пути возможны падения, но счастью, вы не ушиблись, поэтому поднимаетесь с желанной монетой в руках, которую подберете при падении.  



            

 


            

            


            

            

Рак



            

Мимолетный роман может оказаться значительно привлекательнее, чем вы предполагали. Правда, в основе лежит скорее любопытство, чем истинное влечение. Тем не менее эта история разрушает старые стереотипы и дает пищу для размышлений: чего вы ждете от большой любви? Так что в итоге вы точно окажетесь в плюсе.



            

 


            

            


            

            

Лев



            

Самое сложное для вас — признаться в собственной неуверенности либо вступить на путь, не представляя себе, как добраться до места назначения. И все же вас тянет начать все с чистого листа. Откликнувшись на этот зов, вы, безусловно, оказываетесь правы. Не бойтесь: стоит начать — и вскоре вы сами собой наберете темп.



            

 


            

            


            

            

Дева



            

Серьезные решения не могут не вызывать беспокойства. Действовать придется уверенно и быстро, иначе появится предлог передумать в самый последний момент. В этом месяце вы, кажется, беретесь за важное дело, прежде чем того требуют обстоятельства. Что это — нетерпение или часть масштабного плана?



            

 


            

            


            

            

Весы



            

Порой в погоне за целью вы слишком стараетесь. Вы требуете от человека обещаний и гарантий относительно совместного будущего и делаете все, чтобы преодолеть разрыв, отделяющий реальность от планов. Но процесс уже запущен и к концу года придет к логическому финалу — так что не стоит так суетиться!



            

 


            

            


            

            

Скорпион



            

Ваши недавние слова или поступки будут иметь серьезные последствия. Прокручивая ситуацию в голове снова и снова, вы пытаетесь найти ответ… Все это неважно — дороги назад нет. Кажется, будто эта ситуация связывает вас по рукам и ногам, но на самом деле все наоборот — отныне вы вольны делать все что вздумается.



            

 


            

            


            

            

Стрелец



            

Все, что вы считали незыблемым, меняется или исчезает. С одной стороны, у вас появляется простор для действий, но с другой — ощущаете вы себя при этом странно. Поверьте, достаточно немного попрактиковаться, и вы увидите, насколько просто подняться над любыми обстоятельствами и нестись на волне перемен.



            

 



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Встречи с некогда близким человеком оказываются приятнее, чем можно было себе представить. Между вами проскальзывает искорка былого влечения. Однако с тех давних пор оба вы ушли далеко вперед, и об этом не следует забывать. Попытки вернуть прошлое редко оканчиваются успехом.



            

 


            

            


            

            

Водолей



            

Сейчас ваши желания и суровая реальность противоречат друг другу. Казалось, что в жизни найдется место и тому и другому, но это невозможно, и вам придется решить: готовы ли вы расстаться с прошлым ради возможности попробовать что-то новое? К счастью, судьба в последний момент подтолкнет вас в нужном направлении.



            

 


            

            


            

            

Рыбы



            

Пытаясь удовлетворить чужие ожидания, вы загоняете себя в угол. Но стоит послушать сердце, как окружающие в ужасе всплескивают руками: «Ну почему?» И что с того? Люди творческие постоянно ищут новые пути реализации своего таланта. В конечном счете публике обычно нравится результат. 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412