18.11.2016 12:39:00Самый обаятельный и привлекательный: Дмитрий Лобанов и Александр Дударев в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Самый обаятельный и привлекательный: Дмитрий Лобанов и Александр Дударев в проекте «Битва стилистов»

Как должен выглядеть мужчина, чтобы с первого взгляда растопить женское сердце? Совет профессионала сильной половине человечества лишним не будет, поэтому в зимнем номере Bellissimo мы решили обратиться к мужской моде и привлекательности. Очень кстати нашу редакцию пригласили на конкурс «Мистер Нижний Новгород» и предложили вручить двум участникам специальный приз — съемку для журнала. Так участниками рубрики «Битва стилистов» оказались Дмитрий Лобанов и Александр Дударев — самые, на наш взгляд, обаятельные, творческие и неравнодушные к моде.





Мнения наших стилистов по поводу мужского образа, привлекательного с женской точки зрения, разошлись. Наталья Кирикова-Буйная посчитала среднестатистический мужской гардероб скучным и серым и предложила добавить цвета. Неординарные личности должны носить яркие вещи, решила стилист, и предложила своему герою Александру классический костюм насыщенного синего цвета и контрастные аксессуары: бабочку, нагрудный платок и необычные очки.





Виталий Сулейманов предположил, что женщин больше всего привлекает в мужчинах надежность и респектабельность и потому подобрал Дмитрию шерстяной костюм в элегантную клетку, добавив в качестве стильной детали образа дутый жилет.





Мнение женской части нашей редакции по поводу образов также разделилось. Но не по поводу привлекательности героев. И Дмитрий, и Александр нам одинаково понравились. Стиль — это важно, но обаяние превыше всего.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412