08.11.2016 13:30:00День со вкусом: семья Гоновых в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
День со вкусом: семья Гоновых в проекте «По семейным обстоятельствам»

Дружная семья — это уже само по себе большое удовольствие. В «Седьмом небе» мы наполнили день наших героев, семьи Гоновых, еще и другими радостями: вкусными в широком смысле слова событиями и модными экспериментами.



Тема ноябрьского номера — «Жизнь со вкусом», и наши герои отлично разбираются в радостях бытия. Они любят путешествовать, встречаться с друзьями, заниматься спортом, открывать для себя разные вкусы. Поэтому и путешествие по «Седьмому небу» мы запланировали очень динамичное, под стать героям.





Светлана по образованию нутрициолог, поэтому ей пришелся по вкусу кулинарный мастер-класс по приготовлению курицы по технологии су-вид с овощами гриль. Остальные члены семьи в это время подбирали подарки для своего питомца, кота Патрика, и знакомились с ассортиментом зоомагазина и его обитателями: птицами, животными и аквариумными рыбками.





Стилист Ольга Рыхлова в модной части сделала упор на динамичную жизнь семьи и осеннюю палитру красок. Объединив это в одно целое, мы получили яркие, комфортные, но при этом самобытные образы.






Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412